Пирло: «Ходят слухи об уходе Роналду, но он важнейший игрок в мире наряду с Месси»

Просмотров 3802
Комментариев 0
Пирло: «Ходят слухи об уходе Роналду, но он важнейший игрок в мире наряду с Месси»

Главный тренер Ювентуса считает, что португалец весьма важная фигура и он необходим итальянскому клубу.

Наставник «бьянконери» ответил на вопрос по поводу Криштиану, который подвергается критике и может покинуть Ювентус после вылета его команды от Порту.

«Роналду в порядке. Естественно, он, как и все остальные, разочарован тем, что произошло той ночью. Он хорошо тренировался и восстановился, чтобы играть завтра вечером

Естественно, что слухи ходят после выбывания, поскольку он является самым важным игроком в мире наряду с Лионелем Месси. Он всегда хорошо играл за нас, забил 90 с лишним голов и более чем доказал свою состоятельность», — сказал Пирло на пресс-конференции, которую цитирует Football Italia.

Читайте также Роналду впервые заявил о себе после вылета из ЛЧ: «Настоящие чемпионы никогда не сломаются» Роналду впервые заявил о себе после вылета из ЛЧ: «Настоящие чемпионы никогда не сломаются»

Также алленаторе поделился мнением насчёт строящейся команды.

«Стартовавший в последние годы проект планировал пополнение состава игроками с определёнными данными. Невозможно создать команду только из молодых игроков. Это был первоначальный проект, и он будет реализован в будущем».

Ближайший матч «старая сеньора» проведёт против Кальяри на выезде. Встреча состоится сегодня.

Ювентус занимает третью строчку в турнирной таблице, отставая от Интера на десять очков, имея при этом игру в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.