«Плачу и молюсь»: Безус отреагировал на нападение российских войск на Украину

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4297
Комментариев 0
«Плачу и молюсь»: Безус отреагировал на нападение российских войск на Украину
Роман Безус. Фото: Google

Роман Безус поделился мнением от атаки путинских войск на украинский народ.

Полузащитник Гента Безус признался, что ему очень больно, и он уже два дня плачет.  

«Я никогда не чувствовал себя таким слабым. Всегда я слышал: мужчины не плачут. Я плачу второй день. Молюсь и плачу. Все дрожит внутри меня: моя семья и друзья, их дети, родственники и знакомые. И я не могу помочь им. Я просто плачу и молюсь. 

И телефон из рук не отпускаю. Какие-нибудь посты я выставляю и что-то ищу. Наверное, спокойствие, но его нет. Сегодня гимн пели, и он был со слезами. Никогда не давался мне так тяжело, потому что пение перебивали слезы».

Читайте также «Гребаный ублюдок»: Баббель осудил вторжение Путина в Украину «Гребаный ублюдок»: Баббель осудил вторжение Путина в Украину

Также Безус выразил гордость за украинский народ, который героически обороняется от атак войск  кровожадного российского диктатора Путина.

«Горжусь, что я украинец. И героев наших не забудь никогда. Я благодарен всем, кто Украине помогает. Кто землю нашу защищает, кто молится за Украину, кто не безразличен. И желаю, чтобы были спокойные ночи. А я буду молиться, верить, плакать», — написал Безус в инстаграме.  

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Читайте также «Это Третья мировая, которую начала нацистская Россия»: украинские футболисты обратились к премьеру Венгрии «Это Третья мировая, которую начала нацистская Россия»: украинские футболисты обратились к премьеру Венгрии

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.