«Планирую убить Усика»: Джошуа рассказал о настрое на реванш с украинским чемпионом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 34022
Комментариев 0
«Планирую убить Усика»: Джошуа рассказал о настрое на реванш с украинским чемпионом
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Энтони Джошуа серьезно настроен победить Александра Усика во втором бою.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джошуа заверил, что у него есть план на бой с Усиком и он намерен просто убить украинца в ринге.  

«Я могу сказать, что впервые в моей карьере, мы разрабатываем конкретный план на бой для одного бойца. В основном я добивался успеха без элементарных навыков, но, как оказалось, этого было недостаточно. 

Поэтому теперь, мы будем во время подготовки строго придерживаться нашего плана. Посмотрим, что из этого получится. Я планирую вернуться к истокам и убить этого парня», — приводит слова Джошуа Fightnews.  

Читайте также «Сблизиться, сделать это личным для себя и моего соперника»: Джошуа рассказал, как собирает победить Усика «Сблизиться, сделать это личным для себя и моего соперника»: Джошуа рассказал, как собирает победить Усика

Напомним, в сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе.

Реванш украинского боксера с Энтони должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли на 23 июля.

Читайте также «Что насчет последнего танца, Фьюри?»: Кличко-младший высказался о возможном возвращении в бокс «Что насчет последнего танца, Фьюри?»: Кличко-младший высказался о возможном возвращении в бокс

Лучшие моменты первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.