«По башке сильно прилетало»: экс-игрока сборной россии, поигравшего в УПЛ, высмеяли за поездку в «зону СВО»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1351
Комментариев 1
«По башке сильно прилетало»: экс-игрока сборной россии, поигравшего в УПЛ, высмеяли за поездку в «зону СВО»
Андрей Соломатин. Фото: Google

Бывший игрок сборной рф Андрей Соломатин поддержал развязанную путиным войну в Украине и рассказал, что навещал солдат страны-террориста на Донбассе. Болельщики высмеяли экс-футболиста.

Пропаганда путина и его приспешников продолжает зомбировать людей из мира спорта. Очередным почитателем действий президента-террориста рф стал Андрей Соломатин, который выступал в Украине за Оболонь в 2005 году.

Соломатин заявил, что ездил на фронт, в зону «СВО», как российские пропагандисты назвали войну в Украине, чтобы поддержать военных страны-оккупанта. По его словам, все солдаты рф твердо намерены победить и находятся в отличном расположении духа.

«Да, я ездил к ребятам-фанатам в зону «СВО» и поддерживаю с ними связь. Настроение у них боевое и рабочее. Все ребята на передовой и понимают, что нам нужна только одна победа. 

Я сейчас вхожу в гуманитарное представительство от района, и мы там – единое целое. Следующая моя поездка в зону «СВО» – не за горами», – сказал Соломатин в интервью Metararings.

Футбольные болельщики в комментариях на сайте Sports.ru высмеяли Соломатина. Поклонники футбола интересовались наличием в Украине боевых комаров, ставили под вопрос необходимость войны и рекомендовали бывшему футболисту там и оставаться.

«Андрей, были ли там замечены боевые комары или биооружие, действующее только на "русских славян"?",».

«Победа над кем или над чем? Если над здравым смыслом и адекватностью, то она уже безоговорочно одержана в россии».

«Ну и оставался бы там».

«Соломатину по башке сильно прилетало за карьеру».

«Отличная новость! Победа почти обеспечена – форсирована река Бахмутовка! Заняты дворы перед гаражами в пригороде Артемовска, несмотря ни на что, идет продвижение к детской площадке здания перед артемовской поликлиникой №4. Так что вот она – Победа-то!».

«Ок, еще один в список муд*ков».

«Когда-то, лет 20 назад, был кумиром. А сейчас…».

«Может хоть Соломатин расскажет мне, в чем будет состоять победа?».

47-летний Соломатин почти всю свою карьеру провел в россии. В 2004 году он выступал за южнокорейский Соннам Ильва Чунма, а в 2005 году защищал цвета Оболони. В стране-террористе экс-игрок выступал за Торпедо, Локомотив, ЦСКА, Анжи и другие команды. Провел 13 матчей за сборную рф, забил один гол.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Ch
Ch
16 марта 12:34
Чего вы такого курите?Я тож хочу
0
0