По Франции пока отбой: известно, когда Де Дзерби присоединится к Шахтеру в Стамбуле

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6725
Комментариев 0
По Франции пока отбой: известно, когда Де Дзерби присоединится к Шахтеру в Стамбуле
Роберто Де Дзерби. Фото: ФК Шахтер

Итальянский специалист лично возглавит тренировочный процесс «горняков» в Турции.

Вчера в итальянской прессе появилась информация о том, что главный тренер Шахтера Роберт Де Дзерби, который сейчас находится у себя дома в Италии, может возглавить один из французских клубов.

Читайте также Трансфер бразильца из Шахтера в турецкий гранд сорвался: стала известна причина Трансфер бразильца из Шахтера в турецкий гранд сорвался: стала известна причина

Источники сообщали, что итальянским специалистом интересуются Марсель, Лион и Монако. Однако сам Де Дзерби остается верен «горнякам». По информации Tuttomercatoweb, завтра, 7 апреля, он вместе со своим тренерским штабом присоединится к своим подопечным в Турции.

Напомним, что следом за игроками киевского Динамо футболисты донецкого Шахтера получили от Министерства спорта специальное разрешение, которое позволило им покинуть территорию Украины вопреки действующему в стране военному положению.

В отличие от команды Мирчи Луческу, которая базируется в Бухаресте, подопечные Де Дзерби будут тренироваться в Стамбуле. Директор по футболу Шахтера Дарио Срна подтвердил, что дончане проведут ряд выставочных игр, первая из которых состоится 13 апреля с Бешикташем.

Читайте также «Остались рожки да ножки». Что на данный момент представляют собой команды УПЛ? «Остались рожки да ножки». Что на данный момент представляют собой команды УПЛ?

Известно, что большинство бразильских легионеров «горняков» отказались возвращаться в команду. Из бразильцев приходится рассчитывать лишь на Марлона и Исмаили.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.