По примеру Насри: экс-звезда Динамо замечен на тренировке Бешикташа с пивным животом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1305
Комментариев 0
По примеру Насри: экс-звезда Динамо замечен на тренировке Бешикташа с пивным животом
Джермейн Ленс. Фото ФК Динамо

Экс-вингер Динамо Джермейн Ленс ошарашил своей формой на тренировке Бешикташа.

Отсутствие игровой практики берет свое, Ленс почти год не появлялся в официальных матчах и на фоне этого обзавелся пивным животом.

В последний раз он выходил на поле еще 5 мая прошлого года, когда выступал за Карагюмрюк на правах аренды. Джермейн принадлежит турецкому Бешикташу, с которым у него в конце сезона заканчивается контракт.

Читайте также «Война победила мир, это позор для мировых лидеров»: экс-тренер Шахтера нашел виновных в боевых действиях в Украине «Война победила мир, это позор для мировых лидеров»: экс-тренер Шахтера нашел виновных в боевых действиях в Украине

По окончанию аренды он вернулся в Бешикташ в составе которого так и не появлялся. И вот недавно журналисты заметили его на одной из тренировок стамбульского клуба с довольно-таки крупным животом.

Отметим, похожую физическую форму имел экс-хавбек сборной Франции Самир Насри, правда на тот момент он уже завершил профессиональную карьеру и участвовал в благотворительном матче.

Ленс перешел в Динамо из ПСВ летом 2013 года за девять миллионов евро. Спустя два года он перебрался в английский Сандерленд за 11,4 миллиона евро. Сейчас портал трансфермакт оценивает его в 50 тысяч евро.

Во время своего пребывания в Киеве 34-летний полузащитник дважды выигрывал Кубок Украины и один раз становился чемпионом страны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.