Поближе к дому: Суарес после ЧМ-2022 решил не возвращаться в Европу

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1358
Комментариев 0
Поближе к дому: Суарес после ЧМ-2022 решил не возвращаться в Европу
Луис Суарес, фото: ФК Насьональ

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес собирается продолжить карьеру в Бразилии. 35-летний футболист определился с новой командой.

Суарес на словах принял предложение Гремио, который по итогам сезона 2022 вернулся в бразильскую Серию А, сообщает журналист Сесар Луис Мерло в Twitter.

По его информации, Суарес подпишет с командой из Порту-Алегри контракт на два сезона. Гремио сделает уругвайца самым высокооплачиваемым игроком клуба.

Последним клубом в биографии Суареса был родной Насьональ, который помог «Эль-Пистолеро» в хорошей форме подойти к ЧМ-2022. однако Уругвай не смог выйти из группы с Ганой, Португалией и Южной Кореей.

Суарес за четыре месяца в Насьонале помог родному клубу выиграть чемпионат Уругвая. На его счету 16 матчей, восемь голов и три голевые передачи. Transfermarkt оценивает футболиста в четыре миллиона евро.

Читайте также Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.