«Почему бы и нет?»: Венгер удивил оценкой игры Арсенала с появлением Зинченко на «Эмирейтс»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 14327
Комментариев 0
«Почему бы и нет?»: Венгер удивил оценкой игры Арсенала с появлением Зинченко на «Эмирейтс»
Александр Зинченко с одноклубниками, фото: ФК Арсенал

Экс-тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер поделился своим мнением о старте «канониров» в этом сезоне под руководством Микеля Артеты.

Мощный старт команды из Северного Лондона на фоне сильной работы во время трансферного окна лета помог Арсеналу выдать одну из лучших серий за последние годы в АПЛ. Подопечные Артеты выиграли пять из шести игр, уступив лишь Манчестер Юнайтед (1:3).

Легендарный француз, а ныне технический директор ФИФА считает, что Арсенал готов не только вернуть себе место в топ-4, но и побороться с Ман Сити и Ливерпулем за титул в будущем.

«Надеюсь, они смогут выиграть титул по крайней мере, попасть в топ-4. Почему бы и нет? В этом сезоне с самого начала нет полностью доминирующей команды, и у Арсенала есть шанс, потому что виден потенциал. Думаю, нельзя даже исключать тот факт, что они могут сразиться за титул», — цитирует Венгера talkSPORT.

Напомним, Венгер тренировал Арсенал с 1996 по 2018 год. Под его руководством команда выиграла три титула в АПЛ, семь Кубков и столько же Суперкубков Англии. 

После шести матчей в чемпионате Англии Арсенал лидирует в турнирной таблице с 15 очками в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.