«Почему мы считаем Украину сильнее шотландцев?»: Леоненко побаивается соперника сине-желтых в плей-офф ЧМ-2022

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5724
Комментариев 0
«Почему мы считаем Украину сильнее шотландцев?»: Леоненко побаивается соперника сине-желтых в плей-офф ЧМ-2022
Виктор Леоненко. Фото Google

Эксперт ТК Футбол 1/2/3 Виктор Леоненко оценил шансы сборной Украины пройти Шотландию в первом раунде плей-офф за выход на ЧМ-2022.

Леоненко считает, что не нужно впадать в эйфорию по итогам жеребьевки.

«Я не понимаю, а чего радоваться. Если вы считаете, что они слабее, а если Украина проиграет куда вы побежите? Что вы будете говорить? Почему мы считаем, что мы сильнее шотландцев», — сказал эксперт в эфире программы Великий футбол.

Читайте также Почему Шотландия как жребий – не повод для празднования? Лучшие игроки «тартановой армии», ее победная серия и главные угрозы для Украины Почему Шотландия как жребий – не повод для празднования? Лучшие игроки «тартановой армии», ее победная серия и главные угрозы для Украины

Напомним, сборная Украины заняла второе место в отборочной группе, пропустив на первое место национальную команду Франции. Шотландия играла  в группе F, где уступила первое место Дании.

В стыковых матчах будут сыграны две стадии плей-офф — полуфиналы из одного матча и финал. Победители трех финалов выйдут на чемпионат мира». 

Поединок Шотландия — Украина пройдет 24 марта на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Команда Александра Петракова в случае прохода шотландцев поборется за путевку в Катар  с победителем пары Уэльс — Австрия.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.