Почеттино о матче с Баварией: «Внутри я будто заживо сварился»

Просмотров 2422
Комментариев 0
Почеттино о матче с Баварией: «Внутри я будто заживо сварился»

ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Главный тренер парижской команды Маурисио почеттино подвел итог ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов. Аргентинский специалист отметил, что ПСЖ 

«Мы были очень сосредоточенными. Был по-настоящему сложный матч. Очень рад за своих футболистов. Выход в полуфинал — это большое событие для нас всех», — цитирует Почеттино пресс-служба УЕФА.

Читайте также «Испортил игру Милана»: итальянские СМИ уничтожили Ибрагимовича после матча с Пармой «Испортил игру Милана»: итальянские СМИ уничтожили Ибрагимовича после матча с Пармой

«Сложно наслаждаться игрой, когда стоишь у бровки, но я пытаюсь. Каждый раз со стороны кажется, что я сохраняю хладнокровие. Но внутри меня бурлят нервы, настоящий соревновательный стресс. Это тот адреналин, который всем нам нравится. Получился фантастический матч.

Когда я сидел дома без работы, такого адреналина мне не хватало. Конечно, я нервничал, речь ведь о главном клубном турнире. Внутри я будто заживо сварился».

Бавария в ответной игре обыграла ПСЖ со счетом 1:0, но по сумме двух матчей покинула Лигу чемпионов. В полуфинале парижская команда сыграет с победителем пары Манчестер Сити — Боруссия Дортмунд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.