Подкараулили на заправке: фанаты Рапида избили футболиста, забившего гол их любимой команде

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3043
Комментариев 0
Подкараулили на заправке: фанаты Рапида избили футболиста, забившего гол их любимой команде
Лука Сучич. Фото: Зальцбург

Хавбек Зальцбурга и сборной Хорватии поплатился за победный мяч.

Неприятный инцидент произошел с 19-летним талантом австрийского Зальцбурга Лукой Сучичем. 

Читайте также Роковой прыжок со скалы: жена бывшего футболиста Витесса засняла на камеру его смерть Роковой прыжок со скалы: жена бывшего футболиста Витесса засняла на камеру его смерть

В воскресной игре чемпионата Австрии лидер первенства на выезде обыграл венский Рапид со счетом 1:0. Именно хорватский полузащитник забил единственный гол в этой встрече, что, само собой, не понравилось болельщикам хозяев.

Герой встречи отправился домой на собственном автомобиле и по дороге заехал на заправку, чтобы подкрепиться. На станции его поджидали четверо фанатов Рапида, который накинулись на Сучича с кулаками.

К счастью, футболисту удалось избежать серьезных травм, так как ему на помощь подоспели полицейские. В участке футболисту предложили написать заявление на нападавших. Пока непонятно, чем грозит рукоприкладство венским любителям футбола.

Читайте также Братья Суркисы вернулись в Украину, чтобы проводить в последний путь первого президента Украины Братья Суркисы вернулись в Украину, чтобы проводить в последний путь первого президента Украины

Добавим, что Сучич выступает за Зальцбург с лета 2020 года. На его счету 13 голов и шесть передач в 70 матчах за австрийский клуб, с которым он дважды оформил «золотой дубль». 

11 октября прошлого года Лука дебютировал в национальной сборной Хорватии в отборочном поединке ЧМ-2022 против команды Словакии (2:2).

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.