«Подходит украинец к Инфантино и говорит...»: Вацко рассказал жесткий анекдот о президенте ФИФА

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7489
Комментариев 0
«Подходит украинец к Инфантино и говорит...»: Вацко рассказал жесткий анекдот о президенте ФИФА
Джанни Инфантино и президент РФ. Коллаж: FanDay

На фоне пророссийской позиции ФИФА, футбольный комментатор Виктор Вацко озвучил анекдот, главным героем которого является президент этой организации Джанни Инфантино.

За время проведения чемпионата мира в Катаре ФИФА не раз демонстрировала свою пророссийскую позицию – разрешили транслировать турнир на территории страны-агрессора, не наказали камерунского полузащитника играющего в рф Гаэля Ондуа. Из последнего – запретили показ перед финальным матчем видео Президента Украины Владимира Зеленского.

Виктор Вацко переделал старый анекдот под сложившуюся ситуацию.

«Подходит украинец к Джанни Инфантино и говорит: «Знаете, господин Инфантино, вы очень счастливый человек и вам повезло в жизни». Тот говорит: «Почему?». Украинец ему отвечает: «Господин Инфантино, вы никогда не заболеете СПИДом».

Тот спрашивает: «Почему?». А украинец ему отвечает: «Потому что – вы го*д*н» – сказал Вацко в эфире авторской программы на YouTube.

Напомним, чемпионат мира 2022 проходил с 20 ноября по 18 декабря в Катаре. Победителем этого турнира оказалась сборная команда Аргентины.

Читайте также «Вы фашисты, которым нет места в современном мире»: футболистка из РФ высказалась о встрече путина и лукашенко «Вы фашисты, которым нет места в современном мире»: футболистка из РФ высказалась о встрече путина и лукашенко
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.