«Подобные заявления ни к чему не приведут»: в Баварии жестко ответили Левандовски на ультиматум

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3348
Комментариев 0
«Подобные заявления ни к чему не приведут»: в Баварии жестко ответили Левандовски на ультиматум
Роберт Левандовски. Фото ФК Бавария

Исполнительный директор Баварии Оливер Кан отреагировал на требования Роберта Левандовски отпустить его в летнее трансферное окно.

Форвард Баварии заявил, что больше не видит себя в клубе, а клуб стоит на том, что у Роберта остается еще год по действующему контракту.

«Я не могу вам объяснить, почему Роберт выбрал такой способ сообщить о своей ситуации. Подобные публичные заявления ни к чему не приведут.

Роберт должен знать, что у него есть в Баварии. Благодарность — это не то, что работает в одну сторону», приводит слова CEO Баварии журналист Фабрицио Романо.

Ранее была информация, что Барселона сделала первое предложение Баварии по выкупу 33-летнего поляка. Каталонцы сделали первый бид в 32 миллиона евро, однако Барса получила отказ.

В сезоне 2021/22 Левандовски отыграл в составе Баварии в 46 матчах, в которых забил 50 голов и отдал семь результативных передачи. Transfermarkt оценивает поляка в 50 миллионов евро.

Читайте также «Больше ни слова о Баварии»: Левандовски добивается ухода из клуба в ультимативной форме «Больше ни слова о Баварии»: Левандовски добивается ухода из клуба в ультимативной форме

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.