Подрыв Каховской ГЭС, Зозуля жестко отреагировал на террористический акт россиян: «Имеем дело с выб*****ми»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1214
Комментариев 0
Подрыв Каховской ГЭС, Зозуля жестко отреагировал на террористический акт россиян: «Имеем дело с выб*****ми»
Роман Зозуля. Фото Google

Бывший нападающий Днепра и сборной Украины Роман Зозуля прокомментировал подрыв россиянами Каховской ГЭС, в результате которого будут подтоплены многие населенные пункты.

Сегодня ночью, 6 июня, стало известно, что российские оккупанты сделали подрыв Каховской ГЭС, которая в итоге прекратила свое существование. От этого террористического акта россиян видны уже первые последствия – уровень воды в Днепре в районе Запорожья упал, а вот Херсон и Новая Каховка начали подтапливаться.

Последствия подрыва Каховской ГЭС. Фото Google

Об очередном безумном поступке россиян высказался Роман Зозуля.

«Сегодня ранним утром, эти отбросы, взорвали Кахавскую ГЭС. Сейчас Херсонщина подтапливается. Страдают гражданские. Последствия этой катастрофы мы пока не можем вообразить. Думаю, будет не один населенный пункт эвакуирован.

К сожалению, очередное доказательство того, что мы имеем дело с выблядками. Сыкуны боятся контрнаступления и делают все, чтобы оттянуть этот момент. Чтобы разрушить планы ВСУ», – написал Зозуля в своем телеграм-канале.

Зозуля в декабре прошлого года стал игроком Райо Махадаонда из третьего по силе испанского дивизиона. В текущем сезоне Роман провел 18 матчей и забил один гол.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.