«Пока работал Ребров, то все было хорошо»: Зубков вспомнил период карьеры в Ференцвароше

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1489
Комментариев 0
«Пока работал Ребров, то все было хорошо»: Зубков вспомнил период карьеры в Ференцвароше
Александр Зубков. Фото: Шахтер

Полузащитник донецкого Шахтера Александр Зубков поделился своими воспоминаниями о венгерском Ференцвароше и поблагодарил Сергея Реброва.

Вингер Шахтера Зубков уверен, что все проблемы в Ференцвароше начались после ухода с поста главного тренера команды украинского специалиста Сергея Реброва.   

«Пока с Ференцварошем работал Сергей Ребров, то все было хорошо, все было шикарно. У нас была Лига чемпионов, были достижения в национальном чемпионате. Результаты говорят сами за себя. 

Да, мы в групповом турнире Лиги чемпионов смогли набрать тогда лишь одно очко, но ведь это Лига чемпионов».

Также Зубков поблагодарил Реброва за совместную работу в венгерском клубе и заверил, что сейчас сосредоточен только на Шахтере.

«Я считаю, что в Ференцвароше мне удалось провести хороший этап своей карьеры. Всегда буду благодарен Сергею Станиславовичу, что он позвал меня туда. 

Но сейчас я уже перевернул ту страницу в своей карьере, вернулся домой и вместе с Шахтером пишу новую историю клуба, новую историю украинского футбола», — приводит слова Зубкова Sport.ua.  

Напомним, что Зубков выступал за Ференцварош  с 2019 по 2022 год. Украинский футболист был основным в составе венгерской команды при Реброве.

В нынешнем сезоне Зубков провел за Шахтер во всех турнирах 17 матчей, забил пять голов и отдал две результативные передачи. Transfermarkt оценивает игрока в 1,8 миллионов евро.

Читайте также «В мышце образовывается шрам»: Зубков рассказал о своем восстановлении после травмы «В мышце образовывается шрам»: Зубков рассказал о своем восстановлении после травмы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.