«Покажите мне деньги»: Фьюри назвал сумму, которая заставит его вернуться на ринг

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2436
Комментариев 0
«Покажите мне деньги»: Фьюри назвал сумму, которая заставит его вернуться на ринг
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тайсон Фьюри готов продолжить профессиональную карьеру за сумасшедшие деньги.

Чемпион мира по версии WBC Фьюри заявил, что готов вернуться в ринг и сразиться с Александром Усиком или Энтони Джошуа, но это будет много стоить.  

«Я готов вернуться, 100%. Только покажите мне деньги. Придется выложить много денег, чтобы я вышел в ринг против средневеса Усика или бодибилдера Джошуа».

Также Фьюри озвучил желаемый гонорар — 500 миллионов долларов.

«Видел, что The Sun пытались угадать, за сколько денег я соглашусь вернуться в бокс. Они предполагают, что мне хватит 200 миллионов. 

Но если честно, то это меньше половины от той суммы, которую я рассчитываю получить за камбэк. Да, я нацелен возобновить карьеру за полмиллиарда баксов», — приводит слова Фьюри Sky Sports.  

Отметим, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Читайте также «Ломаченко видел мертвые тела»: бывший чемпион мира дал прогноз на бой Василия и Хэйни «Ломаченко видел мертвые тела»: бывший чемпион мира дал прогноз на бой Василия и Хэйни
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.