«Показываем хороший футбол, но надо поработать над реализацией»: Крыськив о победе Украины U-21 над Сербией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1593
Комментариев 0
«Показываем хороший футбол, но надо поработать над реализацией»: Крыськив о победе Украины U-21 над Сербией
Дмитрий Крыськив

Нападающий сине-желтых прокомментировал победу в отборе на Евро-2023.

Форвард молодежной сборной Украины Дмитрий Крыськив высказался о выигрыше у Сербии (2:1).

«Команда провела хороший матч, показали хорошую игру, но надо дожимать соперника, не останавливаться и забивать как можно больше мячей. В конце матча потеряли много нервов и повезло, что все так закончилось, но мы показали характер».

Игрок Металлиста 1925 отметил, что ему не тяжело было играть на позиции форварда.

«Позиция форварда для меня не новая, я и в этом сезоне на ней выступал. Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань рассказал, как мне действовать и, считаю, у меня все получилось».

Также Крыськив рассказал, кто в молодежке главный пенальтист. Отметим, что сегодня Артем Бондаренко не смог реализовать пенальти.

«Перед игрой тренер назначает двух пенальтистов, меня в этом списке не оказалось. Так получилось, что Бондаренко сегодня не забил пенальти, мы его всей командой поддержали. Надеюсь, следующий пенальти он сможет реализовать. 

Реализации не хватило, чтобы не доводить до нервной концовки. У нас уже не первый матч столько моментов, показываем хороший футбол, но надо поработать над реализацией», - сказал Крыськив в эфире телеканала «Футбол 1».

Читайте также Связка из Шахтера тащит сборную Украины U-21: очередной ассист Мудрика и гол Судакова принесли команде Ротаня победу над Сербией Связка из Шахтера тащит сборную Украины U-21: очередной ассист Мудрика и гол Судакова принесли команде Ротаня победу над Сербией

Украина идет на втором месте, имея 13 очков после шести туров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.