Полесье и Днепр-1 сыграли вничью: житомирская команда продлила беспроигрышную серию до десяти матчей

Просмотров 1862

В пятницу, 8 декабря, в поединке 17-го тура украинской Премьер-лиги житомирское Полесье на своем поле принимало Днепр-1. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

• Беспроигрышная серия Полесья в УПЛ продолжается 10 матчей: пять побед и пять ничьих.
  • Безничейная серия Днепра-1 в УПЛ прервалась на отметке 11 игр: девять побед и два поражения.
  • Третья подряд ничья Полесья в чемпионате Украины.

В первом тайме команды имели несколько моментов, чтобы поразить ворота, однако так и не сумели открыть счет.

В начале второй половины игры Днепр-1 вышел вперед. На 49-й минуте Адамюк прострели на границу вратарской, а Филиппов оттуда отправил мяч в ближний угол.

Полесье отыгралось довольно быстро. На 62-й минуте Тейлор пробросил мяч мимо двоих соперников, продавил Сватка и переиграл вратаря ударом в угол.

Чемпионат Украины

17-й тур

Полесье – Днепр-1 – 1:1

Голы: Филиппов, 49 (0:1). Тейлор, 62 (1:1).

• На данный момент Полесье занимает третье место в турнирной таблице УПЛ, набрав 32 очка.
  • Днепр-1 расположился на первой строчке, имея в своем активе 34 балла.