Полесье интересуется бывшим игроком сборной Украины и донецкого Шахтера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2685
Комментариев 0
Полесье интересуется бывшим игроком сборной Украины и донецкого Шахтера
Богдан Бутко. Фото: Шахтер

Житомирский клуб может подписать контракт с Богданом Бутко, а также Сергеем Вакуленко, Филиппом Будковским и Владиславом Вакулой.

Середняк Первой лиги проявляет серьезный интерес сразу к четырем футболистом с опытом выступлений в УПЛ. Полесье положило глаз на защитников Богдана Бутко и Сергея Вакуленко, а также нападающих Филиппа Будковского и Владислава Вакулу, сообщает Sport Arena.

Читайте также Капитан остается: Полесье продлило контракты с тремя игроками Капитан остается: Полесье продлило контракты с тремя игроками

30-летний Бутко в июле покинул Шахтер и с тех пор пребывает в статусе свободного агента. Бывший футболист Олимпика и Карпат Вакуленко с прошлого года выступает за ереванскую Арарат-Армению, за которую в этом сезоне провел уже 16 поединков.

Срок действия контракт Будковского с Десной истекает в конце этого года. В нынешнем сезоне форвард забил один мяч в 17 играх. Воспитанник Шахтера Вакула на правах аренды выступает за Ворсклу. В нынешнем сезоне в его активе восемь матчей без результативных действий.

Читайте также «Нужно думать о Премьер-лиге»: Красников анонсировал усиление Металлиста зимой «Нужно думать о Премьер-лиге»: Красников анонсировал усиление Металлиста зимой

Добавим, что на зимний перерыв житомирский клуб ушел на девятом месте в Первой лиге. От второй позиции, гарантирующей прямую путевку в УПЛ, команду Юрия Калитвинцева отделяет 17 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.