Полесье на выезде обыграло Зарю: команда Калитвинцева добыла третью победу подряд

Просмотров 1982

В субботу, 28 октября, в поединке 12-го тура украинской Премьер-лиги луганская Заря встречалась с житомирским Полесьем. Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

• Беспроигрышная серия Полесья продолжается в УПЛ пять матчей: четыре победы и одна ничья.
  • Безвыигрышная домашняя серия Зари продолжается в УПЛ пять поединков: ничья и четыре поражения.
  • Заря на своем поле не забивает голов в Чемпионате на протяжении 356-ти минут.
  • 30-й матч Валерия Кривенцова у руля разных клубов УПЛ.

В первой половине игры Полесье неплохо начало. На 16-й минуте гостям удалось забить мяч благодаря точному удару Макуана. После этого у Зари было достаточно моментов для того, чтобы отыграться, однако счет в первом тайме не изменился.

Видео забитого мяча в матче Заря – Полесье смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Вторая половина встречи несколько отличалась от первой. Полесье активнее ходило в атаку и создавать моменты, однако так и не смог реализовать хотя бы один из них.

Чемпионат Украины

12-й тур

Заря – Полесье – 0:1

Гол: Макуана, 16.

• Заря занимает 13-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе девять очков.
  • Полесье осталось на второй строчке, набрав 25 очков.
  • В следующем туре чемпионата Украины Заря сыграет в выездном поединке против ровенского Вереса. Игра запланирована на 5 ноября. Начало в 17:00.
  • Полесье 6 ноября померяется силами с криворожским Кривбассом в домашней игре. Матч начнется в 15:00.