Полесье на выезде разбило Кремень и одержало дебютную победу в Первой лиге нынешнего сезона

Просмотров 1921
Кремень - Полесье

В Кременчуге Полесье обыграло местный Кремень со счетом 3:0.

Сегодня прошел третий тур в рамках чемпионата Первой лиги. Кременчугский Кремень на своем поле принимал житомирское Полесье.

После двух стартовых туров у Кремня было три очка, а Полесье, которое считалось многими специалистами, как один из кандидатов на УПЛ в следующем сезоне, баллов в новом сезоне еще не добывало.

Подопечные Юрия Калитвинцева начали подтверждать статус фаворита поединка уже в дебюте. На 11-й минуте Денис Янаков вывел Полесье вперед после подачи с углового. 1:0 за гостями из Житомира.

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

На 43-й минуте Полесье забивает второй гол. Отличится удалось Андрею Гитченко. 2:0 после первого тайма в пользу гостей.

На 67-й минуте Максим Андрущенко довел счет до разгромного — 3:0 за Полесьем.

В оставшееся время житомирский клуб контролировал игру и довел ее до победного конца.

Таким образом, Полесье на выезде добывает дебютную победу в Первой лиге в нынешнем сезоне со счетом 3:0 над Кремнем.