Полесье после победы над Шахтером не смогло обыграть Ингулец: как закончился матч УПЛ в Житомире

Просмотров 45

В субботу, 17 августа, в матче третьего тура украинской Премьер-лиги житомирское Полесье на своем стадионе принимало петровский Ингулец. Поединок завершился вничью со счетом 1:1.

• Беспроигрышная серия Полесья в УПЛ продолжается семь: четыре победы и три ничьи.
  • Безвыигрышная гостевая серия Ингульца продолжается в УПЛ четыре игры: две ничьи и два поражения.
  • Подопечные Василия Кобина из разных клубов в 10-й раз сыграли вничью в УПЛ.
  • Василий Кобин у руля разных клубов в гостях еще не побеждал – в 16-ти матчах: семь ничьих и девять поражений.
  • Первый в УПЛ домашний матч Полесья при Имаде Ашуре.

Поединок завершился вничью со счетом 1:1. Команды обменялись голами в конце первого тайма.

На 41-й минуте счет открыли гости благодаря точному удару Виливальда. Через шесть минут Полесье отыгралось – мяч забил Назаренко.

Видео забитых мячей в матче Полесье – Ингулец смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Во втором тайме забитых мячей болельщики не увидели.

Чемпионат Украины

3-й тур

Полесье – Ингулец – 1:1

Голы: Виливальд, 41 (0:1). Назаренко, 45+2 (1:1).

• В следующем матче УПЛ Полесье дома будет принимать киевскую Оболонь. Игра запланирована на 25 августа. Начало – в 13:00.
  • Ингулец в тот же день сыграет в гостевом поединке против криворожского Кривбасса. Начало матча запланировано на 18:00.
  • На данный момент Полесье находится на пятой позиции с четырьмя очками, хотя и имеет игру в запасе. Ингулец – на 13-м месте с двумя баллами.