Полесье прошло в 1/8 финала Кубка Украины: команда Калитвинцева без проблем обыграла Агробизнес

Просмотров 966

В среду, 23 августа, в поединке 1/16 финала Кубка Украины Агробизнес на своем поле принимал житомирское Полесье. Матч завершился победой гостей со счетом 2:0.

Полесье открыло счет на 38-й минуте благодаря точному удару Янакова. Этот гол стал единственным до перерыва.

Второй мяч был забит в конце второго тайма. Грубую ошибку допустил вратарь Агробизнеса Попович, передачу которого перехватил Мустафаев. После чего он выкатил Будковскому на пустые ворота.

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины пройдет 31 августа в 12:00. Базовым днем для проведения матчей этой стадии является 27 сентября.

В 1/8 финала Кубка Украины выходит восемь победителей 1/16 финала и первых восемь клубов УПЛ по рейтингу, которые только начнут участие в турнире.