Полесье в меньшинстве проиграло Днепру-1: команда Кучера забила победный гол на последних минутах

Дмитрий Венков
Просмотров 609

В воскресенье, 6 августа, Днепр-1 в домашнем матче обыграл Полесье (2:1) в рамках второго тура чемпионата Украины. Настоящая драма развернулась во втором тайме.

• Днепр-1 продлил свою домашнюю голевую серию до восьми матчей (19 голов);
  • Юрий Калитвинцев провел 20-й гостевой матч во главе разных клубов УПЛ.

Днепр-1 обыграл Полесье в матче второго тура чемпионата Украины.

С 20-й минуты матча гости играли в меньшинстве после удаления Богдана Кушниренко. Футболист получил прямое удаление за грубый фол на Доминго Бланко.

Днепряне открыли счет в матче на 63-й минуте. С паса Валентина Рубчинского отметился Александр Пихаленок.

Полесье отыгралось на 87-й минуте благодаря пенальти. Наказание было назначено за игру в своей штрафной площади игроком Днепра-1. Удар с точки четко реализовал Денис Янаков.

Подопечные Александра Кучера вырвали победу на 91-й минуте благодаря точному дальнему удару Бабенко. Таким образом, 2:1. Днепр-1 добыл первую победу в сезоне.