Полиция начала расследование относительно руководства Ювентуса, их обвиняют в подаче ложной отчетности

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1924
Комментариев 0
Полиция начала расследование относительно руководства Ювентуса, их обвиняют в подаче ложной отчетности
Руководство Ювентуса. Фото Google

Под следствием оказали президент Ювентуса Андреа Аньелли, вице-президент Павел Недвед и бывший спортивный директор Фабио Паратичи.

Финансовая полиция обвиняет руководство туринского клуба в подаче ложной отчетности и приросте капитала в размере 50 миллионов евро от трансферов футболистов.

Под особый контроль финансовой полиции попал обмен Пьянича на Артура, который прошел между Ювентусом и Барселоной летом 2020 года.

Читайте также Челси нанес Ювентусу самое крупное поражение в Лиге чемпионов за 63 года Челси нанес Ювентусу самое крупное поражение в Лиге чемпионов за 63 года

Вчера, 26 ноября, финансовая полиция посетила Континассу, там находится штаб-квартира Ювентуса, для сбора информации и необходимых документов. Как отмечает La Gazzetta dello Sport, полицию интересует период отчетности Юве с 2018 по 2021 год.

Прокуратура Турина открыто дело после публикации расследований CONSOB и COVISOC, дел, которые касались прироста капитала в Серии А. Стоит отметить, что из 62 сделок, фигурировавших в этих расследованиях, 42 касаются Ювентуса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.