«Полное фиаско УАФ»: Вацко о назначении главного тренера сборной Украины

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 65644
Комментариев 0
«Полное фиаско УАФ»: Вацко о назначении главного тренера сборной Украины
Виктор Вацко, фото: Instagram

Известный комментатор Виктор Вацко высказался о ситуации с назначением нового главного тренера сборной Украины.

По словам Вацко, украинская ассоциация футбола должны была объявить имя нового наставника раньше.

«То, что сейчас происходит с нашей сборной - полное фиаско УАФ. За две недели до матчей отбора на ЧМ мы без главного тренера. Не понимаю, чем занимается комитет сборных. Какие юридические коллизии могут быть? Я если я знаю, что у главного тренера завершается контракт 31 июля, у меня уже на 25 июля должен быть готов сменщик. 

Кто сейчас должен отвечать за то, кого вызвали в сборную? Это же не выбор главного тренера. Я вообще не помню такой ситуации за всю историю нашей национальной команды», — сказал Вацко в эфире «Великого футбола».

Читайте также Все еще чемпион мира: кто такой Петраков, которого прочат вместо Шевы? Все еще чемпион мира: кто такой Петраков, которого прочат вместо Шевы?

Ближайший матч сборная Украины проведет 1 сентября против Казахстана на выезде в рамках отбора на чемпионат мира-2022. А уже 4 сентября желто-синие примут Францию.

Напомним, что главным претендентом на пост наставника сборной Украины был Сергей Ребров, однако специалисту не удалось разорвать контракт с Аль-Айном. Сейчас в прессе появилась информация, что на вакантную должность назначат Александра Петракова.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.