Польское СМИ: «Русин – лицо зимних проблем Легии»

Просмотров 4659
Комментариев 0
Польское СМИ: «Русин – лицо зимних проблем Легии»

В лагере польской Легии назревает скандал, связанный с украинским нападающим Назарием Русиным.

Интернет ресурс отмечает, что украинец сам себе создает проблемы, однако дело касается не только поведения. Страдают его физические кондиции, а также игровые качества.

«Его проблема заключается в слишком большом индивидуализме на поле», – указано на сайте sport.pl.

Читайте также Русин, якобы отказавшийся играть за резерв Легии: «Первый раз слышу, мне нельзя играть на искусственном газоне» Русин, якобы отказавшийся играть за резерв Легии: «Первый раз слышу, мне нельзя играть на искусственном газоне»

Ресурс отмечает, что именно игрок отказался ехать на следующую игру Легии из-за искусственного газона, хотя сам футболист до этого неоднократно играл на искусственном тренировочном поле и признаков недовольства не подавал.

«Украинец не производит хорошего впечатления на поле и редко старается играть на команду. За это его отправили в резерв».

Sport.pl отмечает, что Русин вместо того, чтобы доказывать правоту на поле, пошел защищаться в украинские СМИ: «Комментарий Русина украинским СМИ звучат еще смешнее, если учесть то, что он не обращал внимания на искусственный газон во время тренировок Легии».

В конце спортивный ресурс делает заключение, что такой игрок, как Назарий Русин – это олицетворение проблем с трансферами польского гранда:

«Русин становится лицом зимних проблем Легии с трансферами».

Отметим, что за Легию Русин сыграл лишь два неполных матча.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.