Получают оба Луческу: сын Мистера устроил скандал после победы в дерби с экс-звездами Реала – видео эпизода

Сергей Шаховец
Просмотров 823
Мирча и Разван Луческу. Фото: Google

В матче восьмого тура греческой Суперлиги ПАОК Развана Луческу на выезде обыграл пирейский Олимпиакос со счетом 2:1. После матча румынского наставника обвинили в незаслуженной победе над чемпионом.

Команда под руководством Развана Луческу одержала победу со счетом 2:1 в дерби с пирейским Олимпиакосом, прямо на поле чемпиона.

Вице-чемпион открыл счет благодаря автоголу Сократиса Папастатопулоса, но хозяева восстановили паритет до перерыва после удара колумбийца Хамеса Родригеса.

Победный гол ПАОК забил на 56-й минуте матча. Отличился немецкий форвард Халед Нарей. Это была первая победа ПАОК в последних шести поединках с Олимпиакосом.

На послематчевой пресс-конференции бушевали страсти. Местный журналист обвинил команду Луческу в отсутствии мастерства и в жесткой игре против экс-звезд Реала, которых подписал Олимпиакос. Речь идет в первую очередь о Хамесе Родргесе.

В свою очередь Луческу заявил, что его команда завоевала победу благодаря честной игре. Заодно румын обвинил Федерацию в судейской лояльности к командам из Афин.

«Разве не было честной игры? Я выиграл! Я думаю, вам, Федерации и судейской комиссии должно быть стыдно. Моей команде не был назначен пенальти, который был в 10 раз четче, чем любой из назначенных пенальти в матчах команды из Афин», - сообщает gazzetta.gr.

После словесной перепалки с журналистом Луческу-младший покинул пресс-конференцию.

Отметим, что в чемпионате Греции ПАОК идет на четвертой строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 15 очков. Прошлогодний чемпион Суперлиги Олимпиакос занимает пятое место. Возглавляет чемпионат Панатинаикос.

Разван Луческу работает с ПАОКом с 2017 года, с перерывом на саудовский Аль-Хиляль, который тренировал с 2019 по 2021. Вместе с черно-белыми Луческу выиграл чемпионат-2018/2019, а также Кубок Греции в 2018 и 2019 году.

Напомним, что у отца Развана дела в Динамо идут еще хуже. Киевляне провалили старт чемпионата и не сумели завоевать путевку в плей-офф Лиги Европы. Фанаты бело-синих требуют отставки 77-летнего тренера.

Ранее мы писали, что это-тренер Шахтера Роберто Де Дзерби разозлил фанатов Брайтона. Болельщики требуют отставки итальянского специалиста.

Читайте также «Мне Мармазов 100 лет не нужен!»: экс-тренер Шахтера объяснил, почему лайкнул сепаратистский пост «Мне Мармазов 100 лет не нужен!»: экс-тренер Шахтера объяснил, почему лайкнул сепаратистский пост