Полузащитник Динамо не хочет возвращаться в Киев и рассчитывает продолжить карьеру в Нидерландах

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2676
Комментариев 0
Полузащитник Динамо не хочет возвращаться в Киев и рассчитывает продолжить карьеру в Нидерландах
Миккель Дуэлунд. Фото Google

Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд, выступающий на правах аренды в нидерландском Неймеген, не горит желанием возвращаться в Украину.

Миккель Дуэлунд прокомментировал свои выступления за Неймеген.

«Я хотел бы остаться в Неймегене и на следующий сезон. Но я не знаю, какие дела с возможным выкупом моего контракта.

Если ты играешь мало времени на протяжении трех лет, то тебе необходимо время для поиска своего ритма. После травмы мне приходится вновь бороться за свое место.

Думаю, мне было бы хорошо остаться в Неймегене. Но сначала нужно закончить этот сезон. Когда он закончится, мы посмотрим, что может случиться», – заявил Дуэлунд в интервью Omroep Gelderland.

Дуэлунд перешел в аренду из Динамо в Неймеген летом прошлого года и уже в конце этого сезона должен вернуться в Украину. Его контракт с киевлянами рассчитан до лета 2023 года.

Читайте также Без Шепелева, но с Нещеретом, Андриевским и капитаном молодежной команды: список игроков Динамо, отправившихся на третий сбор Без Шепелева, но с Нещеретом, Андриевским и капитаном молодежной команды: список игроков Динамо, отправившихся на третий сбор

В этом сезоне Дуэлунд уже успел отыграть в 15 матчах в составе Неймегена, в которых он отметился одним голом и двумя результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.