Полузащитник Металлиста Танковский: «Играем в свою игру, ни под кого не подстраиваемся и будем обыгрывать ФК Полесье»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1757
Комментариев 0
Полузащитник Металлиста Танковский: «Играем в свою игру, ни под кого не подстраиваемся и будем обыгрывать ФК Полесье»
Вячеслав Танковский. Фото: ФК Металлист

Полузащитник Металлиста Вячеслав Танковский поделился ожиданиями от матча против ФК Полесье в девятом туре Первой лиги.

Танковский не сомневается, что его команда сыграет в свою игру и обыграет житомирское ФК Полесье. 

«Какое мнение о Первой лиге? Здесь все команды прессингуют. Четыре игры были практически одинаковые, все соперники примерно одного уровня.

Что скажу о ФК Полесье? Идут недалеко от нас, очень опытный состав, много людей из премьер-лиги. Недавно еще усилились: Шастал пришел, Бабенко... Серьезная команда.

Будем ли играть с ФК Полесье с позиции силы?  Конечно. Мы играем в свою игру, ни под кого не подстраиваемся. Будем выходить на поле и обыгрывать эту команду.

Не насытился ли Металлист победами? У нас есть цель, мы ее поставили и идем к ней. Чем быстрее ее выполним, тем лучше», — приводит слова игрока пресс-служба клуба.  

Читайте также «Все будет хорошо, вы посмотрите на статистику других клубов»: президент Десны отреагировал на информацию о долгах «Все будет хорошо, вы посмотрите на статистику других клубов»: президент Десны отреагировал на информацию о долгах

После восьми туров Первой лиги Металлист добыл восемь побед и лидирует в турнирной таблице. ФК Полесье с 15-ю очками идет на третьем месте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.