Полузащитник Рибери вернется в Баварию по завершении игровой карьеры

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 646
Комментариев 0
Полузащитник Рибери вернется в Баварию по завершении игровой карьеры
Франк Рибери. Фото: ФК Салернитана

Мюнхенская Бавария пообещала должность для полузащитника Франка Рибери после завершения футболистом игровой карьеры.

Мюнхенская Бавария заверила 38-летнего полузащитника Франка Рибери, что после завершения карьеры он может всегда вернутся в Германию, где ему предоставят должность в клуба. Об этом сообщает L'Equipe.

Но ветеран не планирует пока завершать игровую карьеру и сегодня подписал контракт с итальянской Салернитаной. Соглашение рассчитано на один сезон и будет автоматически продлено по достижении определенных условий.

Читайте также Руководитель Шерифа Важа Тархнишвили: «Вернидуб сразу сказал, что приехал в Молдову, чтобы сыграть в Лиге чемпионов» Руководитель Шерифа Важа Тархнишвили: «Вернидуб сразу сказал, что приехал в Молдову, чтобы сыграть в Лиге чемпионов»

Рибери уже выступал в Баварии и стал восьмикратным чемпионом Германии и выиграл Лигу чемпионов. Затем француз два последних сезона провел в итальянской Фиорентине. По завершению прошлого сезона игрок стал свободным агентом.

В прошедшем сезоне футболист провел 30 матчей за Фиорентину во всех турнирах и забил два мяча при семи голевых передачах.

Transfermarkt оценивает игрока в 3 миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.