Полузащитника Фиорентины госпитализировали после столкновения со штангой

Просмотров 786
Гаэтано Кастровилли. Фото Фиорентина

Матч четвертого тура Серии А между Дженоа и Фиорентиной отличился неприятным эпизодом, игрок гостей был госпитализирован после столкновения со штангой.

В средине первого тайма полузащитник Фиорентины Гаэтано Кастровилли влетел в штангу. После столкновения его сразу заменили на Данкана и отправили в больницу для проведения обследования.

«Это был удар в грудную клетку. Мы надеемся, что никаких серьезных последствий не будет», – цитирует главного тренера «фиалок» Винченцо Итальяно Football Italia.

В текущем сезоне Кастровилли сыграл за Фиорентину в пяти матчах и забил один гол. Фиорентина сейчас занимает четвертую позицию в турнирной таблице Серии А с девятью очками.

Напомним, матч между Дженоа и Фиорентиной закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.