«Помогаю украинским ребятам»: Зозуля отреагировал на слухи, что он занялся агентской деятельностью

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1589
Комментариев 0
«Помогаю украинским ребятам»: Зозуля отреагировал на слухи, что он занялся агентской деятельностью
Роман Зозуля. Фото Google

Бывший нападающий киевского Динамо и национальной сборной Украины Роман Зозуля прокомментировал новость о том, что он якобы занялся агентской деятельностью.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что экс-форвард Динамо и сборной Украины Роман Зозуля стал работать агентом. Сам бывший нападающий в эксклюзивном интервью сайту sport-express.ua рассказал, что действительно помогает украинский футболистам найти команды в Испании.

«Я действительно помогаю украинским ребятам, которые намерены трудоустроиться в Испании. У меня немало связей в Европе, в частности, больше всего, в Испании. Жаль не пользоваться ими, связями, если есть возможность помочь соотечественникам».

В то же время Зозуля отметил, что не является агентом и не имеет соответствующей лицензии. Помощь экс-форвард осуществляет на волонтерских началах.

«Но я не работаю агентом. Даже и не особо хочу работать агентом. Такого я никогда и не говорил даже. Кроме того, сейчас у меня нет и агентской лицензии. И, опять же, в настоящее время я ее и получать не хочу. У меня немного другие амбиции».

Также Роман прокомментировал информацию о том, что он тесно сотрудничает с бывшим агентом Артема Милевского Александром Панковым.

«Я не являюсь сотрудником никакого агентства, если речь об этом. Однако я почти со всеми агентами из Украины общаюсь. Панков не исключение. С Саней я общаюсь, да. Имею диалог и с Вадимом Шаблием также.

Все эти агентские войны за игроков, ссоры – это без меня. Я ни с кем не ссорился. У кого есть хорошие игроки, и они обращаются ко мне за помощью, консультацией, я всегда с радостью помогаю».

  • Зозуля является воспитанником киевского Динамо, за которое в течение 2006-2011 годов провел 51 матч: шесть голов, девять ассистов.
  • Также 34-летний экс-форвард выступал за такие клубы, как Днепр, Реал Бетис, Альбасете, Фуэнлабрада, Райо Махадаонда. 
  • За национальную сборную Украины (2010-2016) Роман провел 33 матча: четыре гола, шесть ассистов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.