«Пора что-то менять в этой жизни»: Вернидуб намекнул на свою отставку из Кривбасса после поражения в УПЛ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1072
Комментариев 0
«Пора что-то менять в этой жизни»: Вернидуб намекнул на свою отставку из Кривбасса после поражения в УПЛ
Юрий Вернидуб. Фото: Кривбасс

Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб, после поражения в матче восьмого тура чемпионата Украины от ФК Александрия со счетом 0:2, заговорил о возможной отставке.

Наставник Кривбасса Вернидуб заговорил о своем возможном уходе с поста главного тренера криворожской команды после поражения от ФК Александрия.

«У меня такое ощущение, что тут есть два варианта. И я всегда беру первый вариант: значит, тренер плохой, и пора что-то менять в этой жизни. Всю команду не поменяешь, а лучше поменять тренера. 

Я, значит, не заслуживаю. Мне легче было ездить и помогать, когда я был на фронте, чем тут, в Кривбассе. Как-то все это тяжело, я не могу понять, с чем это связано».

Также Вернидуб заявил, что будет обсуждать вопрос своего будущего с руководством Кривбасса.

«Печально, грустно. Но нужно жить, жизнь продолжается. Будем смотреть, что дальше. Думаю, пообщаемся с президентом и с руководством клуба. В моей практике это первая команда, до которой я не могу достучаться, не могу дать с ней результат. 

Тем более, прошло уже семь туров. В этом случае тренер, значит, должен брать вину на себя», — приводит слова Вернидуб после матча с ФК Александрия пресс-служба.

Отметим, что контракт специалиста с Кривбассом действует до 30 июня 2025 года.

Напомним, что Кривбасс в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины ни разу не сумел победить соперника. Команда Вернидуба смогла набрать лишь три очка и занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице УПЛ.

Читайте также Это вам не Шериф, Реал и Лига чемпионов: 5 причин, почему Вернидуб не может поднять Кривбасс из дна УПЛ Это вам не Шериф, Реал и Лига чемпионов: 5 причин, почему Вернидуб не может поднять Кривбасс из дна УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.