Пора определиться: Цыганик заявил, что Шахтер хочет продать Мудрика — ранее он уверял в обратном

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5203
Комментариев 0
Пора определиться: Цыганик заявил, что Шахтер хочет продать Мудрика — ранее он уверял в обратном
Михаил Мудрик, фото: ФК Шахтер

Шахтер в недалеком будущем может расстаться со своим главным талантом Михаилом Мудриком.

По крайней мере, об этом утверждает известный телеведущий и журналист Игорь Цыганик.

«Насколько мне стало известно, рассматривает серьезные предложения для того, чтобы продать Мудрика. Шахтер может его продать, потому что спрос на этого футболиста есть и хочет. 

Удастся ли это сделать? Пока вопрос, но немного меня удивила эта информация, потому что я думал, что молодые футболисты Шахтера останутся в команде и именно из них будут делать боеспособный коллектив на будущие года», — заявил Цыганик в эфире авторской программы «Циганик LIVE».

На днях Цыганик дал эксклюзивное интервью FanDay.net, в котором заверял, что Шахтер рассчитывает на молодых украинских исполнителей и ни в коем случае они не будут проданы.

Читайте также «Перші телемарафони ми робили із бомбосховищ. При тривогах втікали зі студії. Як в кіно!»: Ігор Циганик - про Суркіса, Коломойського, Луческу та ТБ «Перші телемарафони ми робили із бомбосховищ. При тривогах втікали зі студії. Як в кіно!»: Ігор Циганик - про Суркіса, Коломойського, Луческу та ТБ

В феврале Мудрик продлил контракт с «горняками» до 31 декабря 2026 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает хавбека в четыре миллиона евро.

В текущем сезоне Мудрик провел за Шахтер 19 матчей во всех турнирах, в которых отметился двумя голами и девятью ассистами.

Ранее интерес к 21-летнему украинцу приписывали со стороны Севильи, Ланса и Брентфорда.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.