«После 2014 года мы отходили три сезона. Сейчас намного тяжелее»: Худжамов четко высказался о трудностях украинского футбола и дал один приятный прогноз

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 730
Комментариев 0
«После 2014 года мы отходили три сезона. Сейчас намного тяжелее»: Худжамов четко высказался о трудностях украинского футбола и дал один приятный прогноз
Логотип УПЛ. Фото Google

Бывший голкипер Шахтера поделился мнением о будущем украинского футбола после войны с Россией.

В эксклюзивном интервью FanDay.net Рустам Худжамов также дал обнадеживающий прогноз в судьбе украинского футбола.

«Спрогнозировать очень тяжело. Например, после 2014 года мы отходили где-то три сезона. Сейчас ситуация намного тяжелее. Мне кажется, взрослый чемпионат возобновится плюс-минус быстро: игроки вернутся, экономика встанет на ноги. Но детско-юношеский футбол… 

Да, для разных сборных это позитив — то, что детей вывезли за рубеж и они там будут тренироваться в европейских условиях. У нас будет классная национальная сборная. Но у клубов в ближайшие годы просто не будет резерва», - сказал Худжамов.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Читайте также «В тех клубах, где есть большой инвестор, всегда находится человек, который «нагревает» его»: Рустам Худжамов жестко проехался по оккупантам, войне и «приживалках» футбола» «В тех клубах, где есть большой инвестор, всегда находится человек, который «нагревает» его»: Рустам Худжамов жестко проехался по оккупантам, войне и «приживалках» футбола»

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.