После Миколенко: Бенитес хочет видеть в Эвертоне защитника, который не играл в АПЛ с августа

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1888
Комментариев 0
После Миколенко: Бенитес хочет видеть в Эвертоне защитника, который не играл в АПЛ с августа
Каллум Чемберс. Фото: Twitter

Главный тренер Эвертона Рафаэль Бенитес в зимнее трансферное окно сделает упор на укрепление обороны.

Испанец собирается реанимировать карьеру защитника Арсенала Каллума Чемберса, который не входит в планы главного тренера лондонцев Микеля Артеты.

Чемберс может переехать в Эвертон почти за 6 миллионов евро, пишет Givemesports. Поскольку летом у Каллума заканчивается контракт, это последний шанс Арсенала выручить какие-то деньги за своего воспитанника.

С начала сезона Чемберс сыграл во всех турнирах лишь четыре матча в футболке Арсенала. Transfermarkt оценивает стоимость экс-игрока сборной Англии в 12 миллионов евро.

Читайте также Смена обстановки: главный конкурент Миколенко в Эвертоне склоняется к переезду в другой чемпионат Смена обстановки: главный конкурент Миколенко в Эвертоне склоняется к переезду в другой чемпионат

Добавим, что первым зимним подписанием Бенитеса в Эвертоне станет защитник Динамо и сборной Украины Виталий Миколенко. Воспитанник бело-сниних призван заменить француза Люку Диня, у которого случился конфликт с испанским наставником «ирисок», что делает неизбежным его расставание с клубом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.