«Последний шанс»: промоутер Дебефф высказался о перспективах Джошуа в бою с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2104
Комментариев 0
«Последний шанс»: промоутер Дебефф высказался о перспективах Джошуа в бою с Усиком
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Президент Top Rank Тодд Дебеф поделился мнением об Энтони Джошуа и считает, что у британца во втором бою с Александром Усиком будет последний шанс вернуться в элиту бокса.

Промоутер Дебефф признался, что бой с Усиком может стать последним шансом для Джошуа доказать, что тот еще является элитным боксером.  

«Не мое мнение, а мнение общественности — у Джошуа последний шанс. Он не может себе позволить еще одно поражение, так как болельщики это не поймут и не простят. Блин, да он сам себе этого не простит».

Также Дебефф предположил, что Джошуа просто неудобно драться с Усиком.

«Тем более сейчас, когда он сменил тренера и все такое. Очевидно, что ему стилистически неудобно драться с Усиком. Сумеет ли он что-то изменить? Ответ получим в реванше», — приводит слова Дюбеффа Sky Sports.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Восстановить СССР»: Кличко-старший объяснил причины, которые подвигли Путина на войну в Украине «Восстановить СССР»: Кличко-старший объяснил причины, которые подвигли Путина на войну в Украине
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.