Последствия 22-летней карьеры: новое фото Криштиану Роналду обеспокоило болельщиков

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 87
Комментариев 0
Последствия 22-летней карьеры: новое фото Криштиану Роналду обеспокоило болельщиков
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Португальский форвард Криштиану Роналду – один из лучших нападающих в истории футбола. За 22 года карьеры он провел 1001 матч, в которых забил 745 голов.

Нападающий Аль-Насра уже давно придает большое значение восстановлению. Недавно Криштиану Роналду опубликовал в социальных сетях фотографию, на которой запечатлен в процессе восстановления. 

В начале февраля Роналду исполнилось 39 лет, но он продолжает демонстрировать высокий класс на поле. В текущем чемпионате он провел 33 матча за Аль-Наср, в которых забил 30 мячей и отдал 11 результативных передач

Хорошо известно, что португалец – титан труда. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» поддерживает себя в форме не только на поле, но и во время индивидуальных тренировок. Несмотря на усердную работу, он не забывает ответственно подходить к восстановлению.

«Адекватный отдых важен для повышения работоспособности. Я рано ложусь спать и рано встаю, особенно перед матчем. Сон способствует восстановлению мышц, что очень важно», – говорил он несколько лет назад.

Однако сон – не единственная форма восстановления для Роналду. Недавно португалец опубликовал в Instagram фотографию, на которой он запечатлен в восстановительных ногах футболиста. 

«Подзаряжаю батарейки!», – написал он в InstaStories. 

В описании он указал приложение для диет и тренировок Erakulis, которым владеет.

На первый взгляд, в глаза бросаются райские виды и оборудование для восстановления. Однако интернет-пользователи обратили внимание на одну важную деталь. Речь идет о ногах футболиста. Пользователи заметили, что его ноги сильно опухли и это обеспокоило болельщиков. Они высказали свое мнение по этому поводу в комментариях. 

«Он, наверное, каждый день просыпается с огромной болью», «Его пальцы на ногах нуждаются в немедленной помощи», – написали фанаты португальца.

  • Теперь впереди у Роналду и Аль-Насра перерыв на сборные. Саудовский клуб вернется к играм в субботу, 30 марта. 
  • Тогда команда португальца встретится с Аль-Таи в 25-м туре саудовской Премьер-лиги.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.