Последствия войны: два легионера Черноморца покинули клуб, не сыграв ни одного матча

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 43932
Комментариев 0
Последствия войны: два легионера Черноморца покинули клуб, не сыграв ни одного матча
Роман Григорчук и Борислав Цонев, фото: ФК Черноморец

Борислав Цонев и Мартин Петков решили уехать из Украины.

Черноморец сообщил, что два болгарских легионера покинули команду. Это нападающий Мартин Петков, с которым расторгли контракт и полузащитник Борислав Цонев. Лучший бомбардир «моряков» на Winter Cup на правах полугодичной аренды перешел в софийскую Славию.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Chornomorets Odessa (@chernomoretsfc)

«Мы все видели в Бориславе одного из лидеров новой команды Романа Григорчука. Надеемся, что полгода игровой практики сделают Цонева еще более ярким футболистом. Будем с нетерпением ждать его возвращения», — сказано в заявлении пресс-службы команды.

Напомним, что этой зимой Черноморец подписал восемь иностранцев. Каким будет решение по остальным шести легионерам клуба пока неизвестно.

Читайте также «Слава Украине»: главный тренер Шахтера Де Дзерби обратился к украинцам перед вылетом в Италию «Слава Украине»: главный тренер Шахтера Де Дзерби обратился к украинцам перед вылетом в Италию

Отметим, что чемпионат Украины был приостановлен в связи с вторжением России на территорию Украины и последующим введением военного времени. Легионеры Динамо, Шахтера и некоторых других клубов УПЛ уже покинули Украину, ровно как и главные тренеры в лице Мирчи Луческу, Роберто Де Дзерби и Игора Йовичевича.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.