Последствия войны: владельцу российского ФК Красава пришлось продать квартиру, чтобы иметь возможность доиграть чемпионат

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4120
Комментариев 0
Последствия войны: владельцу российского ФК Красава пришлось продать квартиру, чтобы иметь возможность доиграть чемпионат
Евгений Савин. Фото: Чемпионат

Владелец ФК Красава и известный футбольный блогер Евгений Савин рассказал как его футбольный клуб будет выживать в условиях санкций и войны.

Сначала Евгений Савин жестко высказался о российских тренерах и футболистах, которые не имеют своего мнения касательно войны в Украине, а также выступил против российской агрессии на территории Украины. 

А чуть позже Савин поделился как обстоят дела с его футбольным клубом на фоне санкций против РФ.

Читайте также «Ракицкий хотел ехать со мной в Киев в тероборону, но я его отговорил»: Евгений Селезнев – о войне и разговоре с Усиком «Ракицкий хотел ехать со мной в Киев в тероборону, но я его отговорил»: Евгений Селезнев – о войне и разговоре с Усиком

Савин заявил, что после начала войны от ФК Красава ушли практически все спонсоры и выживание клуба было под большим вопросом.

«Наш минус составлял 30 млн чтобы доиграть чемпионат. Я предложил отказаться от премиальных, ужаться в быту и до конца чемпионата на мои личные деньги и деньги моей семьи, но выдержать вместе и это испытание!

1) Играть за ЗП и свое футбольное будущее. Больше ничего.

2) Либо сняться прямо сейчас!

Игроки и тренерский штаб выбрали первое. Я продал свою квартиру в Питере. На деньги от неё и доиграем, сохранив свое лицо и выполнив обязательства перед клубом, командой, болельщиками, даже когда в стране #####.

Самое забавное, что эта квартира – все, что я сохранил будучи игроком в футболе. Ее в футбол и вложил теперь», – написал Савин в инстаграме.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Евгений Савин (@sava9)

ФК Красава выступает во втором дивизионе ФНЛ, где занимает третье место в первой подгруппе, отставая от лидера ФК Тверь на десять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.