Посмотреть и забыть: Англия и США отложили развязку в группе B на последний тур

Просмотров 7248
Англия – США. Фото: Google

Сборные Англии и США встретились между собой в рамках второго тура группового этапа ЧМ-2022. Заключительный матч игрового дня завершился со счетом 0:0.

• Англия и США в последний раз встречались официально на ЧМ-2010. Тогда команды расписали ничью 1:1

В первом тайме команды обменялись опасными моментами Кейна и Пулишича. Мяч после удара лидера сборной США приняла на себя перекладина.

После перерыва англичане ждали ошибки соперника, а команда США так и не нашла свой шанс, который мог перевернуть все с ног на голову. Финальный свисток зафиксировал итоговый результат – 0:0.

В заключительном туре Англии будет достаточно не проиграть Уэльсу, а США устроит только победа над Ираном.

Читайте также «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ