«Посочувствовал Андрею»: Ребров оценил первые матчи Шевченко в Италии во главе Дженоа

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1563
Комментариев 0
«Посочувствовал Андрею»: Ребров оценил первые матчи Шевченко в Италии во главе Дженоа
Андрей Шевченко. Фото: Genoa Twitter

Главный тренер эмиратского Аль-Айна Сергей Ребров высказался касательно игры Дженоа под руководством Андрея Шевченко.

После восьми матчей у Дженоа одна победа в Кубке Италии, две ничьи и пять поражений в Серии А. Ребров говорит, что прекрасно ознакомлен с ситуацией Шевченко в Италии и знает, как тяжело сейчас украинскому тренеру поднимать клуб с низов турнирной таблицы:

«Я посмотрел матчи Шевченко. Посочувствовал Андрею Николаевичу, очень сложный период для него. Я пожелал ему удачи, но понимаю, что будет очень непросто. Важно, чтобы руководство дотянуло до того момента, когда можно будет усилить команду. Потому что сейчас очень тяжело наладить какую-то модель игры, когда он постоянно играет с лидерами».

Читайте также Шевченко отобрал очки у Аталанты: украинский тренер отреагировал на ничью против одного из лидеров Серии А Шевченко отобрал очки у Аталанты: украинский тренер отреагировал на ничью против одного из лидеров Серии А

Ребров отметил, что игроки «грифонов» видят, с каким подходом Шевченко пришел в клуб, потому стараются действовать согласно требованиям украинца, что не всегда получается из-за уровня футболистов:

«Футболисты видят изменения, но нет результата. Уверен, они довольны работой с Андреем. Но качества футболистов сейчас не хватает», – сказал Ребров в интервью для Youtube-канала «Бомбардир».

Отметим, что на Шевченко в январе ожидают четыре матча. Против Сассуоло (6 января), Специи (9 января), Удинезе (22 января) в Серии А и 13 января в Кубке Италии с Миланом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.