Пострадал от своего: семилетний болельщик Халл Сити получил удар по лицу брошенным файером

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3798
Комментариев 0
Пострадал от своего: семилетний болельщик Халл Сити получил удар по лицу брошенным файером
Герб Барнсли, фото: Sky Sports

Неприятный инцидент произошел в субботу на игре 17-го тура Чемпионшипа Барнсли — Халл Сити.

Полиция Южного Йоркшира разыскивает болельщика Халла, который бросил файер в толпу на матче с Барнсли. Предмет попал в лицо семилетнему болельщику после того, как он взорвался на поле.

По словам полиции, инцидент произошел незадолго до перерыва, и ребенок получил незначительные травмы.

Правоохранительные органы изучают записи камер видеонаблюдения и призывают всех, кто знает виновных связаться с ними. Полиция также предупредила, что это напоминание о том, почему файеры запрещены на футбольных мероприятиях.

Отметим, что матч закончился победой Халла со счетом 2:0.

Можно также отметить несколько подобных случаев. В пятницу в Англии пришлось прекратить матч нон-лиги после того, как на поле взорвался фейерверк и попал в одного из игроков.

Команда Хэштег Юнайтед разместила в социальных сетях кадры, на которых запечатлен инцидент во время матча резервной команды с Конкорд Рейнджерс в пятницу вечером. Футболист Матас Скрна едва избежал серьезных травм после того, как фейерверк упал рядом с ним на газон, а искры от взрыва ударили его по ногам.

Он упал на пол, держась за ноги, и был окружен обеспокоенными товарищами по команде.

После еще двух файеров, упавших рядом с полем на стадионе «Лена Салмона» в Базилдоне, Эссексе, матч был прекращен, когда резервисты Хэштег Юнайтед вели со счетом 2:0.

Читайте также В Ирландии матч был прерван из-за фейерверков на поле: не обошлось без пострадавших В Ирландии матч был прерван из-за фейерверков на поле: не обошлось без пострадавших

Еще один футбольный матч был сорван из-за файеров в пятницу, когда игра Уотерфорда против Шэмрок Роверс в Ирландской премьер-лиге была временно остановлена.

Халл и Барнсли идут в зоне вылета Чемпионшипа, имея 12 и 11 очков соответственно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.