«Предлагал Вересу много футболистов, ни один не появился в команде»: Шевчук – о кадровых разногласиях с Виртом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1160
Комментариев 1
«Предлагал Вересу много футболистов, ни один не появился в команде»: Шевчук – о кадровых разногласиях с Виртом
Вячеслав Шевчук. Фото Google

Вице-президент Вереса Вячеслав Шевчук рассказал о кадровой политике клуба во время работы на должности спортивного директора команды из Ровно.

Шевчук в новой серии четвертого сезона проекта «Футболист» рассказал о разногласиях с главным тренером Юрием Виртом касательно кадровой политики Вереса.

Функционер привел в пример кейс с защитником Динамо Максимом Дячуком, который понравился Шевчуку, но его кандидатуру отклонил тренерский штаб.

«Мы разговаривали по Дячуку, договорились по условиях. Можно было в аренду взять на год. Это было договорено, в принципе. С правом выкупа. Главный тренер принял решение…  Я ведь не принимаю решения по игрокам, это тренер. Я предлагаю тех, кого я вижу для развития в нашем клубе. Я никогда не настаиваю.

Как спортивный директор предлагал много футболистов. Из них ни один не появился в команде. Там большой список, я слежу за их развитием. Не хочу называть фамилии. Все появившиеся игроки – это главный тренер», – сказал Шевчук.

Верес провел 15 матчей, набрал 17 очков и занимает десятое место в турнирной таблице УПЛ. 4 марта команда Юрия Вирта возобновит сезон поединком против Черноморца.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

makargafiyatu
makargafiyatu
3 марта 02:04
НАЙДИ И РАЗДЕНЬ ГОРЯЧУЮ КРАСОТКУ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ!------- >> min.lc/vix
0
0