«Предлагаю свои услуги»: Фьюри вызвался готовить Джошуа к реваншу против Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 22959
Комментариев 0
«Предлагаю свои услуги»: Фьюри вызвался готовить Джошуа к реваншу против Усика
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Sky Sports

Тайсон Фьюри готов предоставить тренерские услуги Энтони Джошуа, чтобы подготовить того к реваншу против Александра Усика.

Фьюри уверен, что сможет тренировать Джошуа так, что тот одержит победу против Усика в бою-реванше. Тайсон заверил, что научит Энтони драться.

«Я верю, что если буду готовить Джошуа к реваншу с Усиком, то он однозначно одержит победу. Я официально предлагаю ему свои услуги. 

Готов тренировать его, готовить к бою-реваншу. И я гарантирую, что он тогда победит. Я научу его драться, как подобает здоровяку», — приводит слова боксера vringe.com.  

Читайте также «Без локтя Усика не победить»: бывший соперник Кличко Хэй дал совет Джошуа после поражения от Александра «Без локтя Усика не победить»: бывший соперник Кличко Хэй дал совет Джошуа после поражения от Александра

Отметим, что Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) девятого октября в Лас-Вегасе проведет третий бой против экс-чемпиона Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). 

В случае победы Усика над Джошуа во втором бою, украинские болельщики вправе ожидать встречи Александра с победителем пары британца и американца. 

Напомним, что в первом поединке Усик (19-0, 13 КО) победил Джошуа (24-2, 22 КО) единогласным решением судей. После боя Энтони активировал прописанную в контракте опцию о реванше. 

Читайте также «Усику нужно завершать карьеру»: бывший соперник Александра Белью дал совет украинцу после победы над Джошуа «Усику нужно завершать карьеру»: бывший соперник Александра Белью дал совет украинцу после победы над Джошуа

Вторая встреча супертяжеловесов пройдет в следующем году, скорее всего, в Великобритании.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.