«Преодоление этого стало новым началом»: Джошуа вспомнил второе подряд поражение от Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1396
Комментариев 0
«Преодоление этого стало новым началом»: Джошуа вспомнил второе подряд поражение от Усика
Энтони Джошуа. Фото: Google

Британский боксер супертяжелого веса и бывший чемпион мира Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) поделился мыслями после второго поражения от Александра Усика (20-0, 13 КО).

Экс-чемпион Джошуа признался, что устал от постоянных и напряженных титульных поединков. Британец добавил, что ему сложно это принять.

«В этом году я проиграл бой, из-за которого выпал из титульной гонки. Когда ты постоянно дерешься за титулы, то очень долго участвуешь в гонке. Когда я проиграл, я наконец-то выбыл из гонки. 

Преодоление этого стало новым началом. Я был в титульной гонке на протяжении семи лет, а затем наконец-то осознал, что это больше не моя норма. Да, сложно справиться с этим».

Также Джошуа не сомневается, что сделает правильные выводы и справится со своим нынешним состоянием.

«Во мне всегда жил дух конкуренции, для меня вызов – просто очередная преграда, которую я могу преодолеть. Мне кажется, что некоторых людей проще сбить с ног и удерживать внизу, но как спортсмен, ты просто смотришь на все, как на еще один вызов, с которым можешь справиться. 

Придется поработать, но я наверняка с этим справлюсь», — приводит слова Джошуа Metro.  

Напомним, что 20 августа Усик раздельным решением судей победил Джошуа. Эта победа стала для украинца второй подряд над британским боксером.

Читайте также Фьюри собрал всех у елки: Тайсон потроллил Кличко, Чисору, Уайлдера, Джошуа, Уайта и Хэя, а про Усика забыл Фьюри собрал всех у елки: Тайсон потроллил Кличко, Чисору, Уайлдера, Джошуа, Уайта и Хэя, а про Усика забыл
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.