Претендент на звание игрока недели в ЛЧ рискует пропустить ответный четвертьфинальный матч

Просмотров 350

Килиан Мбаппе покидал поле после матча с Баварией хромая.

В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов мюнхенская Бавария уступила французскому ПСЖ (2:3). Два гола в ворота хозяев поля забил Килиан Мбаппе.

В одном из игровых моментов форвард получил повреждение в концовке матча и покидал поле хромая.

В данный момент, серьезность травмы французского нападающего неизвестна.

Читайте также УЕФА объявил четырех кандидатов на звание игрока недели по итогам первых матчей 1/4 финала ЛЧ УЕФА объявил четырех кандидатов на звание игрока недели по итогам первых матчей 1/4 финала ЛЧ

Также эти мячи стали 26-м и 27-м для 22-летнего Мбаппе в Лиге чемпионов. По суммарному показателю забитых он обогнал Антуана Гризманна (Барселона), Луиса Суареса (Атлетико) и Марио Гомеса.

Ответные матчи четвертьфинала Лиги чемпионов состоятся 13 и 14 апреля. Пока неизвестно сможет ли француз сыграть в парижском матче против Баварии.