Президент Днепра-1 Береза пообещал подарить квартиру в Севастополе тому, кто угадает козыри Украины в борьбе с Россией

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 13309
Комментариев 1
Президент Днепра-1 Береза пообещал подарить квартиру в Севастополе тому, кто угадает козыри Украины в борьбе с Россией
Юрий Береза, фото: Google

Почетный президент Днепра-1 Юрий Береза прокомментировал удары по аэропорту Кривого Рога.

Сегодня российские оккупанты обстреляли ракетами объект в Днепропетровской области. Береза оригинально высказался о данном акте агрессии, заинтриговав скрытой силой украинской армии, которую она может продемонстрировать.

«Рашисты ударили двумя ракетами по взлетной полосе в Лозоватке, нашей области. Не могут победить, потому что они не мужчины и не люди. Поэтому пытаются перед походом на реальные переговоры нанести нам максимум финансового ущерба.

Ничего-ничего, у нас есть еще два козыря, о которых эти животные не догадываются. И козыри эти хуже ядерного взрыва».

Функционер и командир батальона Днепр-1 предложил угадать загаданные им козыри, а победитель сможет рассчитывать на квартиру во временно оккупированном Крыму. 

«Пишите в комментариях что это. Кто угадает, получит приз от меня — одну из оставленных квартир в Севастополе», — написал Береза на своей странице в Facebook.

Читайте также «Я в Украине и не собираюсь никуда уезжать»: Ахметов назвал три фактора победы над Россией «Я в Украине и не собираюсь никуда уезжать»: Ахметов назвал три фактора победы над Россией

Напомним, что ранее FanDay.net приводил слова бывшего главного тренера Мариуполя Николая Павлова, который прокомментировал зверства фашистской армии РФ в близком для него городе.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Mykolay
Mykolay
10 марта 2022 22:05
Дефолт в Росії та вбивство Путіна
0
0