Президент ФФИ: «У Италии есть желание и возможность провести Евро-2028 и ЧМ-2030 года»

Просмотров 481
Комментариев 0
 Президент ФФИ: «У Италии есть желание и возможность провести Евро-2028 и ЧМ-2030 года»

Президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина заявил о том, что страна намерена принять у себя чемпионат мира или Европы в будущем.

Руководитель Федерации футбола Италии Габриэле Гравина надеется, что его страна сможет получить право на проведение крупных международных турниров в будущем.

«Есть надежда, что получение прав на проведение крупного турнира, наконец, может заставить некоторые местные советы согласиться на реконструкцию стадионов, которые в последний раз были обновлены к чемпионату мира 1990 года.

У нас есть желание и возможность провести чемпионат Европы 2028 года и чемпионата мира 2030 года, но мы должны делать все шаг за шагом, поэтому сначала Евро», — приводит слова руководителя ФФИ Football Italia.  

Читайте также «Тільки спробуйте влучити у мою кепку - посаджу у запас». Був зіркою Кривбасу, випадково зіграв за Динамо і відмовив Шахтарю «Тільки спробуйте влучити у мою кепку - посаджу у запас». Був зіркою Кривбасу, випадково зіграв за Динамо і відмовив Шахтарю

В 1990 году в Италии проходил чемпионат мира. Тогда триумфаторами стала сборная ФРГ, а национальная команда Италии обыграла в матче за третье место Англию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.